Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Интеграция с 1С:Бухгалтерия 8.0
 
В настоящее время развивается 4-я версия программы "Лабрадор-3D", поэтому выгрузку из 3-ей версии в БУХ 3 не делали.
Если Вы не можете своими силами переделать старую выгрузку, то мы будем делать это только платно.
 
Если не сложно, можете в личку отправить вариант старой выгрузки
 
Если у Вас есть программа, то выгрузка там есть.
 
Я ее не нашел там в списке обработок, и списке для обмена там по сути ничего нету.  
 
ВыгрузкаДанныхCommerceML
 
Я вот смог выгрузить требование накладную из Лабрадора, а загрузку в Бух 3 нету, я так понимаю?
 
Загружается стандартными средствами бухгалтерии. Но данная выгрузка предназначена для БУХ 2. Чтобы загрузить сформированный файл в БУХ3 нужно исправлять эту выгрузку.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если при выгрузке Требований-накладных проставлены соответствия по номенклатурным позициям, каким образом можно их изменить?
 
Здравствуйте!
Открыть регистр соответствий можно так: Главное меню - все функции - регистры сведений - (не используется) Соответствия объектов для обмена. В открывшемся регистре находите нужную строку и удаляете. После этого можно выбирать соответствие заново при загрузке. В списке нужно найти все строки.
детально на вложенных картинках.
 
Добрый день! Мы проводим инвентаризацию склада, подскажите, пожалуйста, какими операциями в Лабрадоре можно корректировать остатки по складу в случае отклонений?
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»