Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Интеграция с 1С:Бухгалтерия 8.0
 
Константин Михайлович, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какова стоимость обновления с 39 версии, единовременно, т.к. ИТС нам все еще недоступно, к сожалению. Спасибо!
 
Стоимость обновления до последнего релиза равна стоимости годовой подписки на ИТС, т.е в случае обновления 4-ой версии программы 120 000 руб.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли для выгрузки в БП отобрать заказы только с определенным статусом, отгруженные? Версия программы 3,9, скриншот загрузки прилагаю.
 
В форме выгрузки нажать кнопку "Подбор", в открывшемся окне установить фильтр "Стадия заказа" = "Отгружен", выделить несколько  документов (для выделения необходимо нажать клавишу Shift, не отпуская ее выбирать документы) и нажать кнопку "Выбрать", в левом верхнем углу, для переноса выделенного в обработку выгрузки.
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с созданием документов "Отчет производства за смену". В БП сделана реализация за период на основании загруженных Заказов. Загружены приходные накладные. Загружены Требования-накладные по этим заказам. Пробую создать Отчет производства - ничего не происходит. И можно ли создавать эти документы за определенный период, не по всем счетам? спасибо!
 
Консультировать вас по программе "Бухгалтерия предприятия" посредством форума считаем не возможным.
Так как мы не знаем есть ли у вас действующая подписка ИТС по данному продукту.

Еще один момент: в форуме ведется переписка касаемо конфигурации "Лабрадор расчет светопрозрачных конструкций", другие решения не обсуждаются.  
 
Спасибо, понятно.
 
Если возможно, проконсультируйте по вопросу загрузки банковской выписки в Л-Р. И входящих и исходящих платежей. Спасибо!
 
Платежные поручения выгружаются из БП.
Но перед этим должна быть разнесена оплата, т.е. в банковской выписке должен быть выбран счет и договор, которые создаются в момент загрузки заказа в БП.

Обработку выгрузки прилагаю  к письму. При открытии обработке необходимо выделить несколько документов и нажать кнопку выгрузить, выбрать папку куда будет выгружен файл.

Загружать нужно в лабрадоре через встроенную обработку. "Обработки" - "Универсальный обмен данными в формате XML" - "Закладка: Загрузка". Выбрать файл, нажать кнопку "Загрузить данные".  Создадутся документы платежное поручение входящие.  


Исходящие платежи не переносятся. Исключение - экваринговые операции ( в обработке выгрузки пункты "Оплата по экварингу" и "Возврат по экварингу")
 
Здравствуйте можно ли как то сделать выгрузку ТН из Лабрадор ПВХ 3 в БУХ 3?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»