Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Интеграция с 1С:Бухгалтерия 8.0
 
Как импортировать .DBF файлы материалов и заказов
в 1С:Бухгалтерия 8.0. Есть ли в Бухгалтерии какие-нибудь обработки?
 
Добрый день, Николай!
Да, для загрузки материалов и заказов в стандартную конфигурацию 1С:Бухгалтерия 8.0 есть две внешние стандартные загрузки, которые мы предоставляем пользователям нашей программы.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста существует ли возможность обмена данными между программой "Лабрадор АйТи" и УПП?
 
Наша программа - это конфигурация 1С. Поэтому, нет никаких проблем с обменом данными между ней и любой другой конфигурацией 1С, в том числе и УПП. Для этого используется стандартная процедура "Универсальный обмен данными". Кроме того есть возможность настроить все это через план счетом и т.п. Хочу заметить, что этот обмен данными не зависит от того, в какую версию (семерка или восьмерка) конфигурации нужно передать данные. просто немного меняется загрузка данных под каждую конкретную конфигурацию.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность в программе ( 4.0.0.39) создавать УПД или другие документы на реализацию на основании заказов?  
 
Добрый день!

УПД юридически значимый документ, который в точном соответствии должен быть отражен в вашей базе бухгалтерии.

Поэтому сначала из управленческой базы в бухгалтерию переносится заказ. На основании заказа оформляется реализация, на основании реализации формируется счет-фактура, и после этого можно печатать УПД в бухгалтерской базе.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие документы и в какой последовательности необходимо выгружать из "Лабратор" в "1С Бухгалтерия", чтобы учет велся правильно? Также хотелось бы в "Лабрадор" загружать выписки полностью. Возникла проблема, при вводе пп входящего, не на основании заказа, а как самостоятельный документ, нет привязки к заказу, хотя табличная часть заполнена, заказ выбран, в поле "основание" он не переносится.  
 
Также хотелось бы определить приоритетность справочников при загрузке, т.е. Контрагенты, договоры должны отражаться в соответствии со справочниками бухгалтерской программы.
 
Здравствуйте!

Последовательность следующая:

1) Выгружается заказ в базу БП. При загрузке создается документ "Счет на оплату покупателю" и договор в названии которого содержится информация о номере и дате заказа.
2) Загружается банковская выписка и в выписке указывается договор, другой объект расчета .
3) Выписка выгружается в программу Лабрадор (обработку высылал письмом). Выгружается следующим образом - открывается обработка, в списке выделяются несколько документов и нажимается кнопка выгрузить. Загружается в программу Лабрадор  через встроенную обработку  "Обработки"- "Универсальный обмен данными в формате XML". В процессе загрузки анализируется название договора и по этим данным в платежный документ подставляется "Заказ клиента"
4) в день отгрузки (так как в этот день известно что заказ выполнен) выгружается документ требование накладная "Сервис"-"Обмен данными"-"Выгрузка в формате CommerceML".
5) Загружается требование обработкой обмена БП с Лабрадор - ее я вам так же высылал почтой.
6) В бухгалтерской базе формируется на основании счета документ реализации (можно пользоваться механизмом создания на основании одного документа, можно групповой обработкой создания реализаций документов)
7) Создается документ отчет производства за смену (так же либо обработкой на основании одно счета, либо обработкой которая формирует все отчеты за смену по тем документам в которых есть реализация а выпуска продукции нет)

Отдельно еще нужно упомянуть кассовые документы - они создается в лабрадоре и выгружаются в бухгалтерию обработкой "Выгрузка в формате CommerceML" после того как будет загружен заказ клиента в базу бухгалтерии.
 
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, как выбрать сразу несколько файлов при загрузке документов в Бухгалтерию с помощью обработки?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»