Страницы: 1 2 След.
Приобретение программы, Форум по вопросам приобретения программы
 
Как в Москве получить тестовую версию вашей программы?
Возможны ли добавления печатных форм выходных документов в производственном задании ( в частности под печать наклеек 70х37 для маркировки нарезки ).
 
Доставка в Москву осуществляется курьером (точно также как и в другие регионы). Присылайте Ваши реквизиты, мы выставим счет на 3000 руб. и после получения денег отправим программу. Обычно в Москву доставка осуществляется уже на следующий день.

Что касается создания различных форм документов, то этому нет предела. можно создавать все что душе угодно с помощью стандартных средств платформы 1С. при этом вполне можно обойтись без нас. (К сведению, форма для печати наклеек у нас уже сделана, посмотрите на сайте в разделе "Оконная программа" - "Возможности программы" раздел IV документ "Маркировка изделий"
 
Добрый день.
Хотим установить вашу программу для работы в терминале. Расчет конструкций будет производиться с трех рабочих мест, еще с четырех рабочих мест необходим доступ к программе без расчета конструкций. Подскажите, сколько и каких ключей необходимо приобрести для организации такой работы? Для 1С:Предприятия будет установлен на сервере один многопользовательский ключ на 10 пользователей.
 
Для того, чтобы расчет конструкций производить с трех рабочих мест, необходимо приобрести программу и два дополнительных построителя. Общее количество пользователей программы определяется только количеством лицензий 1С (в Вашем случае 10 человек). По вопросам приобретения и определения наиболее подходящей конфигурации программы для Вашей фирмы присылайте заявку на наш электронный адрес.
 
Добрый день!
подскажите как приобрести вашу программу, если мы находимся на Украине г.Николаев
 
До сих пор, все фирмы из СНГ приобретали нашу программу у нас в России, через своих представителей, или приезжали к нам.

Мы пока не разбирались с доставкой за пределы России. Дело в том, что Построитель изделий - отдельное устройство, вставляемое в USB-порт компьютера, а одно дело переслать Вам программу с документами, другое - бандероль с физическими устройствами. Нужно разобраться со всеми таможенными делами, пошлинами и т.п. Если будете приобретать, то будем разбираться!
 
Добрый день!

Какие могут возникнуть неполадки с программой?
 
Цитата
masterplast пишет:
Какие могут возникнуть неполадки с программой?

Даже не знаю, что Вам ответить. Наша программа - это конфигурация 1С. Поэтому могут возникнуть какие-либо неполадки, связанные с работой платформы. Это первое. Второе любые неполадки, связанные с работой Вашего компьютера, или сервера. Вообщем все неполадки, какие могут возникнуть с любой программой.

Ну а если Вы имеете в виду, что наткнулись на какие-то ошибки в расчетах, или сама программа выдает сведения о какой-либо ошибке, то тут нужно решать вопрос отдельно в каждом конкретном случае. Ошибка может быть и в алгоритме работы самой программы (мы тоже люди и тоже можем ошибаться), может появиться ошибка из-за неправильных настроек, ну и т.д и т.п.

Так что в каждом конкретном случае нужно знать что за ошибка. Тогда и сможем сказать, как ее устранить.
 
Здравствуйте! Извините можете подсказать, где в Казахстане можено приобрести программу и пройти обучение?
 
В Казахстане нашим официальным партнером является фирма ТОО «VBH»  («ФауБеХа») г. Алматы. Можете связаться с Бондаревым Романом тел. +7 (727) 227-32-04.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»