Страницы: 1 2 След.
Построитель
 
Здравствуйте. Нельзя-ли как-нибуть оптимизировать работу с запуском построителя. Даже при хорошем техническом данным компьютера с памятью 1024мб, но со встроенной видео-картой построитель запускается через раз...(К примеру убрать всякие красявости)?
Изменено: Гизетдинов Денис - 11 июня 2010 12:28:34
 
Здравствуйте Денис. Не совсем понятно, что значит: "запускается через раз". Можно чуть поподробнее (в идеале с "скриншотами")? Просто, в построителе, из всех "красявостей" используется только полноэкранное сглаживание, но эта опция не влияет на запуск построителя (если видео карта не поддерживает сглаживание, то просто ухудшается качество картинки и не более).
Изменено: Григорьев Дмитрий - 9 июня 2010 15:03:38
 
Здравствуйте еще раз. Скриншоты я не вижу смысла делать. Просто построитель не всегда запускается. Приходится полностью закрывать платформу от 1С. Порой приходится выполнять эти действия неоднократно. После чего построитель запускается. У нас так на 3-х компьютерах происходит. Может быть тогда, это проблема в ключах?
 
Цитата
Скриншоты я не вижу смысла делать. Просто построитель не всегда запускается
Просто я думал, что при этом что-нибудь вылазит :)

Теперь "о главном":
1. Какая версия программы у Вас установлена? (если затрудняетесь с ответом - сообщите название Вашей фирмы и я посмотрю что у Вас за программа)

2. Какие версии построителя и конфигурации у Вас установлены?
как это узнать:
для конфигурации: версия написана в шапке 1С
для построителя: (если у Вас 3D версия) в шапке построителя

3. Скорее даже не вопрос, а пожелание: и нам и Вам будет удобнее если Вы будете писать в тех-поддержке а не на форуме.

PS:И все таки, если не сложно, в момент когда построитель отказывается запускаться - сделайте скриншот всего(это важно) экрана и приложите к обращению. Если пара подозрений и хотелось бы их либо опровергнуть, либо подтвердить.
Изменено: Григорьев Дмитрий - 11 июня 2010 16:34:02
 
Все я нашел в чем причина. Причина таится в ключах. Нам их приходится постоянно перевтыкать, что бы запускался построитель. А почему интересно они слетают? Мы веть их вообще даже не трогаем...


Компания ООО "Мастер Окон"
конфиг.1С v8.1 (8.1.15.14)
ПВХ 3D v3.00.10
 
Очень странно. Почему ж тогда Салават молчит? У Вас же открыт доступ в ТП. Просто на вскидку не могу сказать в чем причина, может быть несколько факторов. Сообщите в ТП более подробную информацию: при каких (или после каких) действиях вешается ключ, как часто это происходит("постоянно" - понятие расплывчатое).
К тому же, в прошлый раз Вы писали:
Цитата
Приходится полностью закрывать платформу от 1С
теперь Вы пишите:
Цитата
Причина таится в ключах.Нам их приходится постоянно перевтыкать, что бы запускался построитель.

так вот, если ключ "вешается", то сколько бы раз Вы не закрыли\открыли 1С платформу - ключ от этого не "отвиснет".
 
Скажите пожалуйста как указать соединительный крестик при построении балконного блока? И почему когда распечатываешь спецификацию сумма изделия становится другая?
 
Дополнительный профиль (в вашем случае соединитель) вводится в заказ на закладке "Дополнительно".
 
Скажите пожалуйста как посчитать окно с ламинацией с наружной стороны или с обеих сторон и где указывать цвет?
 
Цитата
Андрей Домрачев пишет:
Скажите пожалуйста как посчитать окно с ламинацией с наружной стороны или с обеих сторон и где указывать цвет?

Перед запуском построителя выбирайте нужный цвет. Если название цвета содержит только один цвет - значит это двухсторонняя ламинация, если состоит из названий двух цветов, то односторонняя, причем первый цвет это внешний, второй - внутренний.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»