Страницы: Пред. 1 2
Построитель
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! у меня такая проблема: при запуске построителя выход окно где нужно выбрать некоторые позиции- цвет, профиль, вид изделия, а графа "остальные профили и заполнение" по идеи должна сама автоматически заполняться.., так вот! у маня не заполняется автоматически. почему?
 
Здравствуйте, Екатерина.
Для того, чтоб каждый раз не заполнять поля по новой, существует 2 опции сохранения параметров по умолчанию (см. прикреплённый рисунок):



Кнопка 1: Заполнив поля, нажав на данную кнопку и сохранив изменения - в последующем, при вызове окна "Конструктор Изделия 3D" - все поля будут заполнены так, как Вы их сохранили.

Кнопка 2: Заполнив поля, нажав на данную кнопку и сохранив изменения - Вы сохраните набор параметров для выбранного "Вида изделия". В последующем, при изменении "Вида изделия" - поля будут автоматически заполняться , согласно сохранённым данным.

Прошу обратить внимание, что все эти "сохранения" будут относиться к конкретному пользователю, т.е. каждый пользователь должен под себя настроить значения по умолчанию.
Изменено: Григорьев Дмитрий - 2 августа 2011 10:47:18
 
Благодарю!!!)))теперь все ок))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»