Страницы: 1
"Украинизированная" версия программы
 
Уважаемые господа!
Хотелось бы узнать о наличии у вас или ваших партнеров
"украинизированной" версии вашей разработки.
Если в Украине ваш продукт легализован, был бы признателен
за предоставленную информацию о том где, у кого и почем можно приобрести
программу в Украине?
С уважением
О.Доносиян
 
Уважаемый Олег!
"Украинизированной" версии нашей программы пока не существует. Мы планировали приступить к такой работе чуть позднее, когда наберется по крайней мере несколько желающих приобрести ее. Мы также планируем открыть наше представительство в Украине где-нибудь к лету следующего года.
В данный момент можем посоветовать Вам приобрести существующую "русскую" версию. Она также будет работать с версиями 1С:Бухгалтерия для Украины. Единственое потребуется немного переделать загрузки в украинскую бухгалтерию (с этим может справиться любая ураинская фирма-франчайзи 1С). Тоже самое можно сказать о всевозможных печатных формах самой нашей конфигурации.
Второй вариант - подождать, пока эту работу не сделаем мы сами.
С уважением
К.Кобзев
 
Доброго времени суток!
А как на сегодня обстоят дела с "Украинизированной" версией программы? И возможно ли увидеть программу в живую, как говорится "пощупать"? Спасибо.
 
C "Украинизированной" версией программы все пока по прежнему. На сегодняшний день мы закончили перевод программы на немецкий язык. Это заняло у нас 1 год. Сейчас, мы полагаем, перевод на любой другой язык займет 1 - 1,5 месяца. Но для этого нужен человек знающий оконное производство, 1С, и язык, на который осуществлять перевод. Кроме того, весь документооборот, который Вы ведете на украинском ведется в бухгалтерии. Поэтому не факт, что программу нужно переводить на украинский язык. Может быть достаточно перевести только печатные формы, касающиеся работы с клиентами( договор, спецификация заказа)? Есть ли смысл переводить весь интерфейс? Мы до конца не понимаем, что значит "украинизированная" версия. Готовы рассмотреть любые Ваши предложения.

Что касается "пощупать" программу:
сейчас можете подключиться в терминальном режиме к нашей демонстрационной базе, скачав приложенный файл. Данные для подключения
login: Labnet\3d_user
password: Gjcnhjbntkm

В дальнейшем это подключение мы организуем прямо с сайта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»