Страницы: 1
Не запускается модуль построителя
 
Здравствуйте.
Был перенос базы данных с одного сервера на другой
на новом сервере установили все программы драйвера и ключ
но когда открывается построитель появляется окно и все виснет скриншот прикладываю
что делать ?
 
Здравствуйте.
Судя по приложенному изображению Вы пытаетесь использовать версию конфигурации 4.0.0.36 с построителем версии 1.0.19.808.
ДЛЯ указанной версии конфигурации требуется построитель версии 1.0.19.916.
Обновите построитель из соответствующего раздела технической поддержки.
 
Дополню [URL=http://labrador-it.ru/support/forum/user/32/]SICHENKO[/URL] :
Такая картинка возможна в следующем случае:
В 1С выскочило предупреждение или ошибка и это окно находится "за" построителем. Щёлкните мышкой рядом с окном построите на 1С и нажмите Enter, тем самым вы убирёте окно с сообщением и построитель "догрузится"
 
Скиньте пожалуйста ссылку на обновление
потому что когда в разделе техподдержка пытаюсь скачать обновление мне пишет
Доступ запрещен. Просмотр файла /support/update/index.php запрещен.
хотя я авторизован  
 
У Вас не заключен договор на ИТС, поэтому и нет доступа.
Обновление ищите у себя. Судя по тому, что у Вас все работало на прежнем сервере, Вы его также скачивали с обновлением версии программы. Либо, если программу не обновляли, а получили уже этот релиз от нас на диске, то там же и нужная версия построителя находится.
 
Поищите построитель на старом сервере в папке C:\Program Files (x86)\Labrador-IT Ltd\Update Labrador PVC+AL-3D, скопируйте ADDIN.dll на новый сервер и зарегистрируйте новую dll-ку в системе с помощью regsvr32
 
У меня такой вопрос, на виндовc 10 будет стабильно работать или же оставаться на win7,
 
Здравствуйте.

Внешняя компонента построителя изделий будет нормально работать в среде windows 10.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»