Страницы: 1 2 След.
Начальная настройка программы
 
Возможно ли настроить программу без вызова програмистов?
 
Конечно возможно, иначе программа теряет всякий смысл. Все настройки профилей и фурнитуры мы даем бесплатно. Пользователю нужно просто сказать, с какими системами он работает. Это можно сделать и самим. В руководстве по настройке все описано самым подробным образом. При этом нужны знания не программиста 1С, а знания технолога оконного производства.

Вся настройка программы сводится к настройке Ваших цен и, если потребуется, к небольшой подстройке систем профиля и фурнитуры конкретно "под Вашу фирму", так как в каждой фирме могут быть свои нюансы.

На сегодняшний день, ни к одному из наших клиентов от Калининграда до Ангарска мы не ездили для внедрения программы. Все что требовалось подстроить решалось через техподдержку на сайте.
 
Есть ли руководство по работе с программой "для чайников" ?
 
Конечно есть, Вы можете скачать его на страничке "Оконная программа" на нашем сайте. Кроме того, если Вы желаете поработать в программе, можете скачать небольшую утилиту, которая позволит подключиться к нашему серверу. Там тоже доступно "Руководство".
 
Не знаю в какую тему писать решил написать сюда вопрос такой при печати в спецификации цех нужна картинка с 2-мя размерами от края до импоста и общий размер а в проге рисует общий + слева до импоста
 
Александр, судя по Вашему вопросу, Вы являетесь пользователем программы. А почему тогда пишите на форуме, а не в техподдержку?

Кроме того, немного не понятно - зачем на этой картинке 2 размера от края до импоста?
 
да я еще не дошел до тех поддержки просто некогда поэтому и общаюсь на форуме и здесь больше пользователей которые также что то подскажут, а по поводу размера нужен т.к. есть бестолковые сборщики которые не могут от одной цифры отнять др.
 
Да еще а как обратиться в поддержку у меня просит пароль я ввожу он не проходит или там особенная регистрация????
 
Цитата
Александр Михайлов пишет:
Да еще а как обратиться в поддержку у меня просит пароль я ввожу он не проходит или там особенная регистрация????

При регистрации на сайте Вам необходимо было ввести название Вашей фирмы и номер лицензии. Для тех, кто только что приобрел программу, мы открываем бесплатный доступ в техподдержку на 3 месяца. Там Вы можете задавать любые вопросы по настроке программы и по работе в ней.

Цитата
Александр Михайлов пишет:
по поводу размера нужен т.к. есть бестолковые сборщики которые не могут от одной цифры отнять др.

Внесите изменения в Ваши регистрационные данные, я открою доступ в техподдержку и там решим этот вопрос. Здесь все не смогу описать, потому что Ваш случай имеет несколько решений, и нужно понять, какое больше подходит Вам.
 
я внес изменения пустите меня в тех поддержку
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»