Страницы: 1 2 След.
Ошибка при выгрузке в станки FimTech, Ошибка при выгрузке в станки FimTech
 
Выгрузка распила не идет. Появляется ошибка выгрузки. Система win7. До этого была XP, там работало стабильно. Каким образом можно подружить выгрузку с 7ой?
 
Судя по всему не установили компоненту BarCode согласно пункту 3 главы 2 руководства.
 
Barcode установлен. Устанавливался с XPшного дистрибутива. Возможно, существует отдельно для 7ки
 
Если я правильно помню, его надо ставить в ту же папку, в которой располагаются исполнимые файлы 1С. Например: "C:\Program Files (x86)\1cv81\bin\"
 
PS можете попробовать зарегистрировать BarCode.dll вручную, при помощи RegAsm от MS .NET. RegAsm.exe "C:\Program Files (x86)\1cv81\bin\BarCode.dll" /tlb:BarCode.tlb

C:\WINDOWS\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\RegAsm.exe "C:\Program Files\1cv81\bin\BarCode.dll" /tlb:BarCode.tlb
 
Добрый день. Попробуйте отменить регистрацию компоненты и зарегистрировать ее вновь. При регистрации не должны появляться какие либо ошибки. После перерегистрации, пожалуйста, пришлите скриншот окна вывода информации о ходе регистрации компоненты.  
 
К сожалению, способы не помогли. Удавалось только добиться разных ошибок. При перерегистрации компоненты ошибок не возникало. Когда компонента была не зарегистрирована, выходила ошибка установки BarCode. Но после регистрации остается ошибка доступа к файлу InitFimTec.xml. Скрины прикладываю
Как мне кажется, причина может быть в разрядности системы
Изменено: rushanse - 15 октября 2019 13:43:38
 
Для работы обработки на компьютере должны быть установлены две компоненты. ImageEnViewXControl.ocx и BarCode.dll.

Насколько я помню обе должны устанавливаться инсталятором BarCode.exe, который входил в комплект поставки.

Но поскольку BarCode.dll вы установили вручную, тогда, вероятно вам надо установить вручную и компоненту mageEnViewXControl.ocx (прилагаю).
 
Устанавливаю Barcode с отдельного установщика. Установка завершается без ошибок. Возможно, виной всему 64битная система. Компоненты регистрируются не так, как надо, отсюда ошибки
 
А компоненту ImageEnViewXControl установили?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»