Страницы: 1
Демо-вресия
 
Добрый день.
Есть несколько впросов:
1. Где-то более полугода назад видел на сайте информацию о демо-версии за 100 у.е. Сейчас не могу найти. Возможен ли вариант приобретения демо-версии программы с 3D-построителем?
2. Возможно ли приобрести версию программы с 3D-построителем без возможности докупки дополнительных построителей(не нашел такого пункта в прайсе)?
3. Есть ли актуальный прайс? На сайте указано, что цены действительны до 1 февраля.
4. Какие есть варианты приобретения программы на Украине?
 
1. Вы совершенно правы. Теперь мы отказались от демо-версии с ограниченным по времени работы построителем изделий. Вместо нее мы предлагаем однопользовательскую версию программы за 30000 руб. Дело в том, что мы на опыте убедились, что программный продукт, который ничего не стоит, никто и не тестирует. Брали его люди и валялся он у них. Ни у кого нет времени заняться. Да и зачем заниматься, если практически даром достался. Из нескольких сот проданных лишь человек пять - десять разобрались и тут же купили полную версию. Остальных спрашиваем, да все говорят времени нет посмотреть.
Что касается 3D-версии программы, то она продается только в полном объеме. Для нее демо-версии нет и не предполагается.

2. Любая полная версия продается с одним построителем изделий. Докупать дополнительные или нет, каждая фирма решает сама. Как уже писал в предыдущем пункте для 3D-версии однопользовательской программы (тестовой) мы не планируем. Делать она может все тоже самое, что и 2D-версия, только другие рисунки делает. Поэтому нужна программа или нет, можно на 2D разобраться.

3. На сайте всегда актуальный прайс. Иногда дата чуть отстает, но цены всегда актуальны. Кстати, дату уже поправили.

4. Пока у нас нет клиентов в Украине, которые приобрели программу. Поэтому сейчас приобрести программу можно, приехав к нам. Приезжайте, мы покажем Вам все, что может программа, покажем как сами работаем (у нас также есть свое оконное производство пластиковых и алюминиевых конструкций) и если все устроит, оплатите через сберкассу и заберете программу. Когда будет хотя бы фирм 10 в Украине, тогда мы будем решать вопрос с нашим представительством там. После внимательного изучения украинских оконных форумов у нас сложилось впечатление, что платить реальные деньги за оконный софт украинские фирмы не готовы. Кроме того, не увидели даже обсуждения в необходимости автоматизированного учета денег и материалов, что является основным отличием нашей программы от всего другого, что предлагается сейчас на рынке оконного софта.
 
Добрый день!
Может я что то не увидел, какое имя пользователя\пароль надо вводить чтобы попробывать демо версию программы?
 
указанные login:   Labnet\3d_user password: Gjcnhjbntkm не работают "не удается подключиться к удаленному компьютеру"
 
У Вас скачана более раняя программка подключения к серверу. Скачайте новую версию. При ее запуске выводится предупреждение, в котором пишется и логин и пароль.
Изменено: Кобзев Константин Михайлович - 29 сентября 2009 16:51:59
 
Скачал по ссылке вверху страницы файл 3d.zip распаковал 3D.RDP запускаю предупреждения не выводиться сразу приглашение к подключению к удаленному рабочему столу с пустыми полями
 
Цитата
ivvladim пишет:
указанные login: Labnet\3d_user password: Gjcnhjbntkm

Файл подключения к серверу был обновлен, скачайте его и откройте...
(старые логин и пароль не ликвидны, есть подозрение что вы их скопировали с раннее сохраненной странички)


Цитата
ivvladim пишет:
Скачал по ссылке вверху страницы файл 3d.zip распаковал 3D.RDP запускаю предупреждения не выводиться сразу приглашение к подключению к удаленному рабочему столу с пустыми полями

Такое возможно если у вас обновленный терминальный клиент (rdp 6.x) или ОС Vista
достаточно ввести в поле логин: 3d-user
и сохранить параметры

при следующем подключении предупреждения на экране не будет

------------------
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»