Страницы: 1
Организация автоматизированного склада.
 
Здравствуйте. Работаем в Супер-Окнах. Перейти на другую программу возможности сейчас нет. Сможем ли мы организовать складской учет с использованием Вашей однопользовательской программы?
 
Для организации автоматизированного склада достаточно внести в программу остатки. После этого поступление новых материалов на склад можно организовать в автоматическом режиме, на основании внесенных в программу заказов. Списание материалов происходит также автоматически, если Вы помечаете заказ «выполненным».
Внесение заказов осуществляется одним человеком, который за час может внести 100 – 150 изделий.
  Если Вам в дальнейшем потребуется перенести данные в 1С:Бухгалтерию, то желательно вводить поступление материалов на склад с ценами.
  Если уговорите поставщиков присылать Вам накладные в электронном виде (Excel, xml…), то упростите жизнь Вашим бухгалтерам, т.к. в этом случае документ прихода материалов на склад создается автоматически.
 
Существует ли такая возможность
Цитата
Для организации автоматизированного склада достаточно внести в программу остатки.
в "Лабрадор" (ред 2.1 ПВХ ). Copyright 2007 ООО "Лабрадор" (2.0.1.0) :?:
 
Нет в Вашей версии еще не введен складской учет. Вам нужно заключить договор на ИТС (кстати, с октября 2008 года стоимость ИТС составляет 3000 руб. в месяц), чтобы получить обновления программы. С момента получения Вами последнего обновления до версии 2.0.1.0 вышло уже не менее 30 обновлений. (Мы предполагаем, что Peter Jackson представляет фирму "Нитрон-Плюс" из Ангарска). В программе введен свой складской модуль, для целей управленческого учета, кроме того, этот модуль предусматривает организацию автоматического обмена заявками и товарными накладными с поставщиками (в частности, такие поставщики фурнитуры как "ФауБеХа" и "ТБМ" помогают своим клиентам, работающим на нашей программе, организовать такой обмен с их программами).
Изменено: Кобзев Константин Михайлович - 10 ноября 2008 11:21:36
 
Мы только начинаем работать с программой Лабрадор.Мне,как бухгалтеру, хотелось бы здесь видеть и свое. В особенности меня интересует как вводить поступления товаров. Основную номенклатуру мне понятно как, а вот как внести остатки в дополнительные профиля, нам ни как не понять? Или эта программа не предназначенна для ведения складского учета? Обязательна ли выгрузка в другую программу? Подскажите как упростить работу! Заранее спасибо.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Мы только начинаем работать с программой Лабрадор.

Назовите вашу фирму и версию программы которую Вы приобретали с номером лицензии.
 
г.Великие Луки. Программу мы брали не на прямую, ключи приобрели вместе с производством. Версия :Программа расчета светопрозрачных конструкций "Лабрадор" (ред 2.0.1 ПВХ ). © 2007-2008 ООО "Лабрадор" (2.0.1.5)ООО "Лабрадор АйТи" (что нашла) А номера лицензии у меня нет, надо спрашивать програмиста.
 
У вас очень старая версия программы, в которой еще нет складского учета.
Для того, чтобы обновить версию программы вам необходимо либо приобрести это обновление, либо заключить договор на техподдержку.
В любом случае нам нужна информация о том, какая фирма приобретала программу, номер договора, номер лицензии.
Страницы: 1
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»