Страницы: 1
Ошибка фомата файла обмена
 
Здравствуйте. При загрузки профильной системы пишет "Ошибка формата файла обмена". С чем это связано?
 
Очевидно Вы пытаетесь загрузить файл профильной системы, который не предназначен для Вашей версии программы. Уточните пожалуйста, какой файл загружаете (октуда получен) и в какую версию программы (номер релиза).
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста не могу понять в чем ошибка, пишет Ошибка формата файла обмена
1 с стоит 8,2,12,75, лицензия права все есть, Лабрадор ПВХ2 (демо), режим без сжатия,  может из за то что демо, но ведь написано что 2 д режим бес платно, фурнитуру и профиля пытаюсь поставить monblan.
 
Здравствуйте.
Судя по всему, Вы пытались загрузить систему профилей при помощи обработки "Универсальный обмен данными", находящейся в меню "Обработки" в интерфейсе программы.
На самом деле загрузка профильных систем и систем фурнитуры должна производится внешней обработкой "ОбменФурнитураПрофили.epf". Этот файл можно скачать там же, где Вы скачивали системы профилей. Открывается форма этой обработки через меню "Файл->Открыть...".
В интерфейсе формы этой обработки есть закладки для загрузки профилей и для загрузки фурнитуры. Сначала лучше загрузить профильную систему, а потом систему фурнитуры, т.к. если в файле с фурнитурой имебтся "Наборы фурнитуры" для интересующей Вас профильной системы, то они могут быть загружены только после загрузки самой системы профилей.
 
Еще небольшое уточнение.
Файл "ОбменФурнитураПрофили.epf" находится в архиве "Системы профилей.zip".
В архиве "Системы фурнитуры.zip" есть другая внешняя обработка, "КопированиеНаборовФурнитуры.epf", при помощи которой можно копировать наборы фурнитуры из одной профильной системы, для которой они уже настроены, в другую профильную систему, для которой наборы фурнитуры (связанные с к-л системой фурнитуры) еще не созданы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»