Страницы: Пред. 1 2 3
Условие, проблема, помогите, ProfileArtNo = "такой-то артикул" и ни как, не взлетает.
 
Надбавка за декор действует на все профили (рама, импост, створка и т.п.), поэтому использование в условии применения артикулов бессмысленно.
 
Цитата
Николай пишет:
И ещё вот это. Это постоянно. И в построителе, и в справочниках. Если продолжить - подвисает, и дальнейшие аналогичные действия приводят к такой же ошибке. Как это пофиксить?  :cry:  
Перезагрузка программы помогает, но в какой-то момент опять. Логику появления ошибки не удаётся понять.
Запускайте программу от имени администратора.

Давайте поступим след образом. У вас платная версия программы. Поэтому предлагаю вам вариант. Скачайте Teamviewer, установите, сообщите мне номер, пароль от него (в личку) я подключусь и мы решим все ваши проблемы. Так будет быстрее и проще.  
 
Достаточно ли учётной записи на форуме для обращения в поддержку? Говорит, что необходимо авторизоваться, хотя я авторизован.
А суть вопроса:
Для избавления от обилия ошибок, решил переустановить программу. Переустановил, былых ошибок пока нет, но явные признаки триальной версии, хотя USB-ключ вставлен.
Смотрю в диспетчере устройств - его там не видно, на других компьютерах так же. USB-ключ помер? Что делать, в таком случае?
 
Цитата
Николай пишет:
Достаточно ли учётной записи на форуме для обращения в поддержку? Говорит, что необходимо авторизоваться, хотя я авторизован.
А суть вопроса:
Для избавления от обилия ошибок, решил переустановить программу. Переустановил, былых ошибок пока нет, но явные признаки триальной версии, хотя USB-ключ вставлен.
Смотрю в диспетчере устройств - его там не видно, на других компьютерах так же. USB-ключ помер? Что делать, в таком случае?
Присылайте нам USB ключ почтой. Посмотрим.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»