Страницы: 1
Возможность работать без доступа Интернета
 
Здравствуйте!Хотелось бы узнать можно ли работать с программой без доступа в интернет,т.к. не всегда есть такая возможность ?
 
Да, возможно, но для этого нужно приобрести платную версию программы. Тестовая версия, выложенная на нашем сайте, позволяет работать только с выходом в интернет.
 
Здравствуйте Константин.Установив програму на дерево, и не успев ею воспользоватся и разобратся в ней, столкнулся с проблемой лицензионного соглашения. До сих пор пользуюсь старой версией для пластика(приспособился). Почитав написанное хочу поинтерисоватся скоко стоит лицензия? И действительно ли она учитывает сама алюминиевые профиля заглушки клипсы входящие в конструкцию дерева? И будет ли она работать на нескольких компьютерах?
 
Добрый день, Виталий!

Программа "Лабрадор. Оконный дилер" (любая версия - хоть ПВХ, хоть Дерево) предназначена для установки на один компьютер. Данная программа предназначена для формирования заказов дилерами оконных фирм, и она позволяет построить любые изделия, в соответствии с настройками, и получить их стоимость. В данной программе нет подробного расчета состава изделия, поэтому она позволит учитывать наличие алюминиевого профиля, и других элементов, о которых Вы пишите, только в плане их влияния на стоимость изделия. Конечно все это будет производиться при соответствующих настройках.

Стоимость всех программ можно посмотреть на страничке сайта "Оконная программа" - "Цены на программу" по ссылке http://www.labrador-it.ru/profile/price/.
 
Здравствуйте. Что касается цен то для Украины дороговато. Меня интерисует можно ли скачать старую программу Winbuilder работает хорошо и без лицензии?
 
Скачать Вы можете все, что доступно на странице. Но любая тестовая версия работает с выходом в Интернет, для проверки окончания срока тестовой лицензии (порядка 6 месяцев). Если этот срок превышен, то единственный выход - ставить тестовую версию на другой компьютер.
 
Добрый день. Меня интерисует версия программы существовавшая в конце 2010 начало 2011 года. Я ее начал осваивать в январе 2011 года. В данный момент я ее не нахожу.
 
На сайте выложены последние версии программы. Других Вы и не найдете.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»