18 февраля 2011

Новая версия "Лабрадор. Оконный дилер"

   Уважаемые коллеги!

   Предлагаем Вам ознакомиться с нашим новым ПО – «Лабрадор. Универсальная программа расчета стоимости окон». Эта программа – дальнейшее развитие нашей программы «Лабрадор. Оконный дилер». Мы постарались в максимальной степени учесть все замечания и пожелания тех, кто скачивал и работал в предыдущей программе – более 11000 человек.

   Данная программа, также как и ее первая версия не является конфигурацией 1С, что делает ее, на наш взгляд, более доступной значительному числу пользователей.

   Универсальность программы заключается в том, что каждый пользователь может настроить коммерческую стоимость изделий, исходя из реальной ситуации, сложившейся на оконном рынке в данном регионе, и не зависеть от стереотипов, предлагаемых ему производителями окон.

   Построитель окон данной программы абсолютно идентичен построителю 3D-версии программы «Лабрадор-3D. Расчет светопрозрачных конструкций», который, по нашему мнению, является одним из наилучших из всего многообразия оконного ПО. Он позволяет строить изделия любой сложности и цвета.

   Программа распространяется через Интернет без ключа защиты. Стоимость 8000 рублей. Для пользователей программы «Лабрадор-3D. Расчет светопрозрачных конструкций» предоставляется скидка 50%.


Back







 

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»