16 октября 2009

Бесплатная дилерская программа

   Данная программа была разработана в рамках совместного проекта ООО «Лабрадор АйТи» и компании «VEKA Rus». Главная цель проекта - обеспечить переработчиков профиля VEKA достаточно простой, удобной в использовании бесплатной программой, которую можно раздать всем своим дилерам в качестве простейшего «оконного калькулятора».

   Предлагаемая программа строит только белые прямоугольные оконные изделия и позволяет внести в заказ любую другую дополнительную номенклатуру (доп. профили, подоконники, отливы, любые услуги и т.д.). Мы осознанно оставили в ней минимум возможностей, чтобы не усложнять программу, чтобы ей мог пользоваться любой человек, потратив минимум времени на изучение.

   Приглашаем всех к обсуждению программы на нашем форуме. Мы внимательно изучим все Ваши пожелания и замечания и по мере обобщения данных будем вносить изменения в программу. Желающие ознакомиться с потенциальными возможностями будущего построителя, могут подключиться к нашему серверу и поработать в полноценной программе «Лабрадор-3D».


Back







 

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»