19 августа 2008

Совместный проект компаний "ФАУБЕХА" и "Лабрадор АйТи"

   ООО «ФАУБЕХА» и ООО «Лабрадор АйТи» предлагают совместный проект для автоматизации процесса расчета и заказа фурнитуры для клиентов компании «ФАУБЕХА». Проект предусматривает:

  1. Автоматизированный расчет необходимой фурнитуры и комплектующих с учетом оптимизации по цене и комплектации.
  2. Упрощение документооборота между производителем и поставщиком за счёт использования электронного обмена файлами в формате позволяющем производить автоматическую погрузку в системы программного обеспечения производителя и поставщика.
  3. Ведение управленческого склада.
  • Проект основан на полной версии программы «Лабрадор. Расчёт светопрозрачных конструкций», в которую добавлен модуль складского управленческого учёта, разработанный совместно со специалистами компании «ФАУБЕХА» для обеспечения полной автоматизации процесса заказа и поставки фурнитуры и комплектующих.
  • Программа предлагается партнёрам фирмы «ФАУБЕХА» с полностью настроенной базой систем фурнитуры и профилей. Все пользователи программы «Лабрадор» будут регулярно получать обновления в ассортименте продукции компании «ФАУБЕХА» в форме электронных файлов, подгружаемых в информационную базу данных программы.
  • Заявки на фурнитуру формируются автоматически на основе внесённых в программу реальных оконных заказов с учётом желаемого минимального остатка на складе и норм упаковки элементов фурнитуры.
  • Ввод данных по поставкам, производится автоматически, на основании полученной от фирмы «ФАУБЕХА» электронной накладной. Списание материалов со склада происходит также автоматически после изготовления окон.
  • Модуль складского учёта предусматривает инвентаризацию и ввод первоначальных остатков.
  • Все операции и проводки по управленческому складскому учёту могут быть автоматически выгружены в 1С: Бухгалтерию.

Примечание:

Дополнительную информацию можно получить в отделе продаж компании «ФАУБЕХА» по телефону: +7 (812) 329-15-03

Дополнительную информацию о фирме «ФАУБЕХА» можно узнать на их сайте www.vbh.ru


Back







 

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»