4 сентября 2007

Участие в выставке Softool 2007

   Со 2 по 5 октября в Москве во Всероссийском выставочном центре пройдёт восемнадцатая по счёту ежегодная выставка информационных технологий SofTool-2007 — главный смотр отечественных (а в последнее время и зарубежных) разработчиков ПО. Этот форум, организуемый компанией “ИТ-экспо” при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по промышленности, Федерального агентства по информационным технологиям, Федерального агентства по науке и инновациям и Российской академии наук, по традиции сопровождается не только обширной конференц-программой, но и различными конкурсами.

   Наша фирма будет принимать участи в этой выставке.  Наш стенд находится в павильоне № 69 место D17. Приглашаем всех желающих посетить наш стенд, чтобы подробнее ознакомиться с программой для предприятий оконного бизнеса «Лабрадор. Расчет светопрозрачных конструкций».

   Кроме того, на нашем стенде будут представлены разработки фирмы «Астрома», касающиеся защиты компьютерной информации и программного обеспечения.


Back







 

© 2007-2022 ООО «Лабрадор АйТи»